MINING DENGAN NICEHASH

Discussion in 'Mining' started by iknaok, Apr 1, 2016.

1. vocgame

vocgame Member Baru

Bitcoin Address:
    skarng lagi menggunakan dari nicehash gan, lagi nyoba ini gan... ternyata sama aj minimal WD 0,01btc...
    setelah WD kemungkinan menggunakan external lagi,

WD dari nicehash ke vip kena fee 0,005btc
    klo fee wallet external kena 5% (auto payout)

klo WDnya kecil mending external wallet, klo WDnya besar mending internal wallet..
  2. Muhammad Yunus

Muhammad Yunus Member Baru

Bitcoin Address:
    hari ini ane gajian gan dari Nicehash, 0.001 ko gan, saldo ane ada 320rb tadi kalo di btc in lebih dari 0.001 udh di payout sama dia, cuman kalo fee nya aja 0.001 kan gilaa, ane dapet apaan jadinya tuh, kwkwkwk hasil mining ane sama fee nya sama, makannya skrng nyoba pake wallet sushki42.ru, cuman di keterangannya dia kan perhari 0.1btc/ hari atau 0.01/minggu, ane kurang mudeng itu, kalo ke external minimal WD nya 0.1 kan bisa tahun depan ane WD nya kwkwkw . kegedean minimal WD nya, agan pernah WD pake wallet bitcoin.id ?
  3. Muhammad Yunus

Bitcoin Address:
    ane baru nyoba pake wallet sushki42.ru nih gan, masa ane gajiannya bulan 11 lama amaat :(, minimal WD nya 0.1, emng segini yaa ? kaga makan ini mah __-
    kasih pengalamannya dong yang udh pernah coba pake wallet sushki42.ru untuk mining di nicehash

Attached Files:

4. vocgame

vocgame Member Baru

Bitcoin Address:
    hahaaa... itu mining pake apa gan kok mpe bulan 11???

gini gan, klo mau payout dalam 1 hari minimal dapet 0,1btc perhari baru bisa dipayout
    klo yg 0,01btc/minggu, itu maksudnya sminggu minimal dpt 0,01btc baru bisa di payout (setiap hari jumat payoutnya)

klo agan mining seminggu dapet 0,001btc brarti harus 10 minggu baru dapet 0,01btc nya, brarti skitar 3bulan baru bisa payout

brarti agan masuk kategori yang 0,01btc/minggu

o iya ralat gan, untuk smentara yang 0,01btc/minggu ditutup di nicehash dengan alasan transaksi di blockcain padat jadi masuk yang 0,1btc, tapi katanya ga lama, ditunggu aja gan,

maka dari itu saya pake yg internal dulu, nunggu yang external normal kembali
    Jensen likes this.
  5. Muhammad Yunus

Bitcoin Address:
    pake GTX 1070 gan, iya itu disitu keliatannya minimal WD nya 22jt baru bisa di WD, kalo perhitungannya seperti itu, ane kan masuknya ke kategori 0.01btc/minggu, kira kira kapan ane bisa WD nya ?
    agak kruang mudeng nih gan sorry kwkwk
  6. rookiecross

rookiecross Fresh dari Oven

Bitcoin Address:
    gtx 1070 nya brp biji gan?
    ajegile bulan 11.. bukan main si NH semenjak kena hack
  7. vocgame

vocgame Member Baru

Bitcoin Address:
    dari pihak NH menyarankan pake yg internal gan, nunggu normal baru pake yang external

seharusnya agan bisa WD sebulan sekali
  8. vocgame

vocgame Member Baru

Bitcoin Address:
    klo mau nunggu 11 bulan ya gpp gan, wong sebulan aja lama apalagi 11 bulan hahahaa...
  9. mazfachry

mazfachry Member Baru

sekarang fee dari internal NH ke eksternal 0.001 gan... sama dengan coinbase ke eksternal juga 0.001 :tearsofjoy:
    mahal bener fee nicehash ini
    ane dah nyoba kemarin dari coinbase ke vip...
    madesatya and Jensen like this.
  10. hadiirawan

hadiirawan Member Baru

Fee untuk wd dari walet nicehash ke vip kena 2% + 0.01btc (2% fee dari nicehash ke walet nicehash)
    Kalau dari nicehash langsung ke vip bila kurang dari 0.1btc kena 5%, kalau lebih atau sama dengan 0.1 kena 3%.
    Sumber
  11. vocgame

vocgame Member Baru

Bitcoin Address:
    ternyata bener gan sekarang dah 0,001btc
    infonya disini
  12. mazfachry

mazfachry Member Baru

iya gan,, ane kemaren iseng" nyoba... feenya ga tahan dah... kalo miner gede sih ga masalah... miner" kecil minimalis kayak ane yg berat :tearsofjoy::tearsofjoy:
  13. vocgame

vocgame Member Baru

Bitcoin Address:
    misalkan gini gan, klo mining kita langsung pake address coinbase bisa ga gan, kan mending ga kena yang fee 2%, kira2 bisa ga gan???? apa tetep kena fee yang 2%??
  14. mazfachry

mazfachry Member Baru

keitungnya external address gan... mending tetep pakai wallet NH aja... lha withdraw dari NH ke coinbase kan gratis gan ga da fee sama sekali... dari coinbasenya ke esternal yg 0.001
  15. vocgame

vocgame Member Baru

Bitcoin Address:
    walah... yo sama aj ya gan, itu coinbase minimal WD brapa gan???
    coinbase ke vip minimal transfer brapa btc??
  16. hadiirawan

hadiirawan Member Baru

Kalau langsung ke walet coinbase itu masuk kategori walet external, jadi bisa di wd kalau udah ngumpul 0.1 btc dan kena fee 3%/5%
  17. Dharma Fajar Utama

Dharma Fajar Utama Member Baru

Bitcoin Address:
    Emang zolim nicehash skrg ini, sebenarnya apa mereka ga pertimbangkan resiko small miner kaya kita kita ini? Ane pake i7 6700k & GTX 1060 6GB WD ke external minimal 0,1 BTC bisa makan waktu 8-10 bulan.
    Coba liat resikonya? Apa mrk bisa jamin kejadian yg lalu mrk kena hack ga terulang lg? Trs bayangkan aja 8 bulan PC kita harus ON 24 jam? Yg ada bisa tewas duluan sebelum payout.

Ane aja ga tega sebenernya nyalain 24 jam dalam sminggu. Gimana ini? Kalo kita istirahatkan PC yg ada bakal mundur jadwal payoutnya.

Untuk saat ini ya sabar aja dulu pake wallet internal, tp ya itu fee nya makin lama makin nyekek miner kecil kaya kita-kita
  18. vocgame

vocgame Member Baru

Bitcoin Address:
    ok ok, trims infonya.... saya kira masuk kategori internal wallet, ternyata external.....
    nunggu sampai tanggal 31 jan, klo masih mahal yo kemungkinan pindah, nyari yang murah meriah heheee...
  19. mazfachry

mazfachry Member Baru

ane kemaren wd 0.005,, kena potongan 0.001 jadi masuk vip 0.004,, minimumnya ngga ada kayaknya gan... tapi paling gak jgn wd terlalu kecil rugi jadinya
  20. Muhammad Yunus

Bitcoin Address:
    kan maen gan kalo 11 bulan keburu bulukan vga ane hahaha

Share This Page

Related pages

webmoney to bitcoininstaforex copyvcc murahhyip forumsvirtual credit card uk paypaldoge cloudbitmaintechkimbo reddiwebmoney to bitcoin exchangerskrill to payza exchangemine bitcoin without hardwaremining peercoindogecoin online minerbest hyip forumdropshiponlinespend bitcoin anywherejual beli paypaljamaica digicel online top upebay buy bitcoindogecoin to dollarforum agen bolabtcfaucetkojic acid adalahhyip indonesiafreebitco in strategypaysafecard exchangeid plastic surgery korea reviewvcc paypal verificationvps for bitcoin miningoriflame forumjual balance paypal ilegalscript freebitco ingoogletransltcex.io miningtanmar ada okane bantu ane1440 minutesustraveldocs indonesiaproses hackharga emas hari inlbx lucifervcc with paypaljingling download freebinary sistemnzxt indonesiabitcoin bid askwinbox indonesiagoldentownspaypal to perfectmoney9000 cny to usdforex indonesia terpercayakatakingo2jam indonesiadogecoin blockchaincharles allen bitcoinauto captcha botoriflame forumadira leasing mobil500 dogecoin to usdcustom bitcoin addressimacros manualvidio lucuihyip forumjual balance paypal murahvidio lucuisiapa maria ozawabitcadperfect money to payzabitcoin faucet softwarepayza to perfect money exchangebit.liyinstant vcccex.io cloud miningharga emas lm hari ini