Perhatian untuk sub forum Mining & cloud Mining (baca dulu sebelum posting!!!)

Discussion in 'Mining & Cloud Mining' started by Aditya, Jul 1, 2015.

loading...
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rizky a susnanto

rizky a susnanto Member Baru

Change Tip:
    Bitcoin Address:
    aku pake hashnest sama oxbtc, eoboot juga bisa dibilang semi real. pernah wd d eoboot soalnya.
    pm langsung bang kalau mau jadi refferal, bisa 60-40 komisinya
  2. adtLNDR

adtLNDR Fresh dari Oven

Bitcoin Address:
    gan tanya klo mau cloud mining yg legit untuk Dash/LTC/Dodge/ETH dimana yess??? genesis untuk Dashnya udah ga bisa dibeli lagi.
    mohon infonya suhu-suhu.
  3. willykrogman

willykrogman Fresh dari Oven

awesome post i am searching for it
  4. adtLNDR

adtLNDR Fresh dari Oven

Bitcoin Address:
    genesis tidak membayar ke account saya sejak tanggal 21 july sampai sekarang. Suhu ada info tidak? genesis scam??
  5. Farikheljiva

Farikheljiva Member Baru

Bitcoin Address:
    up up hashnest, .,.,.
  6. kekinean

kekinean Member Baru

yang main cloud mining dan masih aman ajakin saya dong!
  7. kekinean

kekinean Member Baru

genesis yang scama coin apa ya?
    untuk dash saya masih dibayar tuh
    saya ambil eth dash sama bitcoin yang dash masih ok dibayar sisah nya yang eth kagak bisa masuk pakai alamat vip sedang kan yang btcnya belum masuk mungkin belum batas transfernya emangnya biasanya btc di genesis batasnya brp baru bisa dikirim um?
  8. Bakhtiar WP

Bakhtiar WP Member Baru

Bitcoin Address:
    gan klo hashing24 nya bitfury rekomend gak buat mining smpe 2 tahun kedepan???
  9. dodytris

dodytris Member Baru

Bitcoin Address:
    nih gan masih membayar untuk saat ini
  10. zsharkleaf

zsharkleaf Member Baru

Bitcoin Address:
    Sama dengan agan Hendra...
    Terlalu banyak info buat nubie malah bikin "MUMETs".... :coldsweat::confused:

Tolong di kasih pencerahan para mastah miner.... yg menentukan speed/kualitas RIG atw mesin ASIC buat nambang tuh dari apanya sih... ??

Maksud ane... klo RIG khan ada => GPU Clock ; MemClock ; MemSize ; MemType ; MemInterface ; <=
    nah.. yg ane tanyakan... faktor utama kekuatan RIG buat nambang terletak di mananya??

Sebagai Contoh ini ane serta'in skrinsut Radeon R9 270x :

[​IMG][​IMG]

Mohon Pencerahannya...
  11. mustbe

mustbe Fresh dari Oven

mo nanya agan2 senior bitcoin buat 1 vga rx 560 buat mining monero bisa berapa hashrate? karna saya bingung gan, saya nyoba pakai 2 vga sapphire rx 560 4 gb cuma dapat 300-400 h/s / 1 vga sedangkan saya liat di web2 / blog2 orang kebanyakan udah hitungan mh/s
  12. doni kristian

doni kristian Fresh dari Oven

apakah hardware asic mining dapat menambang mata uang digital berbasi hash algoritma scrypt, yaitu litecoin?
  13. yoga gandha

yoga gandha Member Baru

Bitcoin Address:
    setujuuu pakk biar seemuanya rapih dan enak di pandang
  14. thanhmy

thanhmy Fresh dari Oven

mantaappp agar lebih disiplin dan tertata..suepppppp.
  15. Seroquel

Seroquel Member Baru

Masih newbie kan biasa jadi suka salah wajar
  16. Ivan Sinarso

Ivan Sinarso Member Baru

Ini Gan, semoga bisa membantu :)

CrowdInvest untuk Bitcoin Miner, tempat ada dan bisa dikunjungi langsung.

17. Aniez

Aniez Member Baru

Bitcoin Address:
    Ini yg sangat TERPERCAYA gan. Mudah lagi main nya
  18. setiat09

setiat09 Fresh dari Oven

coba disini gan,,,
  19. indri yani

indri yani Sudah Senior

Bitcoin Address:
    agan,,, tolong hapus thread ane yang di sub ini... salah kamar sich,, sore newbie gan,, tolong di hapus gan,, malu ane,, heheheheheheh
  20. Mujihadi

Mujihadi Member Baru

Bitcoin Address:
    Permisi gan ada yang bisa bantu saya gak ya?
    Saya baru beli usb miner gekkoscience, pas saya coba pasang pakai cgminer dengan pool di slushpool........
    Ternyata ada peringatan device not connect,
    Setelah jalan beberapa menit, saya perhatikan s, yang tampil selalu 0 / nol block terus yg seharusnya mendapat satu block.
    Gimana ?
    Apa ada yg mau bantu?
loading...
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

Related pages

freebitco in strategyaltcoin trading botbitminer iofaceline plastic surgeryeso official forumsspoofcard accountpaypal hyipleet formanonymous virtual debit cardpendidikan di indonesiavirtual credit card paypal verificationukash converterbit coin cloud miningtanmar ada oksistem binarypps bitcointempat chatgrand plastic surgery indonesiabitsurfbuluketekimran hosein indonesiasippzfreebitco in strategysaldo paypal murahemashariinistarbucks gift cards ebayauto captcha botcex io ghslost bitcoin passwordtrik freebitcoinscrypt cc reviewbeli baby alivesoftware mining bitcoin gratisseasonic indonesiapinjaman modalkyk 95.7socks5 bitcoincara beli paypalprovably fair gamblingindo vcccld indonesiacara buat vccingenico indonesiabitcoin miner cloudinfominingspoofcard accountvip utkcycad forumvcc for paypal verificationjingling bot free downloadpaypal buy bitcoinexchanger indonesiaalfheim tale onlinevidio lucuulegit hyipjual balance paypal murahforum dewasa indonesiaskrill indonesiahow to check bonus credit on digicel phonevba for paypal verificationnewbibroker forex terpercayabit coin generatorvba for paypal verificationsistem binarysilverfish miningantminer manualharga lm hari iniwmz moneyspoofcard accountjual beli pmgoogle authenticator chromeadira leasing mobilskrill to neteller exchangeleet form