Raiblock Mrai diakumulasi ( BTC, BCA & Perfect Money Welcomed )

Discussion in 'Faucet & Give Away' started by RaiMiner, Feb 13, 2017.

loading...
  1. RaiMiner

RaiMiner Reguler

chat aja di inbox, saya tampung tapi BCA sama PM yah kalo btc buat jaga" bayaran besok worker.
    kecuali besok sore mungkin ada stock btc nya setelah menjual mrai.

saya mungkin off dulu biasa online gitu di pagi hari lagi :smile:
    Last edited: Feb 16, 2017
  2. faucetgratisan

faucetgratisan Member Baru

kegnya cuman disini yang waras, udah sakit hati ini gak mau Raiblock lagi sejak kena scam
    rate dipasang tinggi, workernya banyak, pas dibawa kabur maknyus itu duidnya
  3. faucetgratisan

buat yang lain jangan kepengaruh sama harga tinggi, itu cuma modus biar kita rajin
    pas udah kekumpul banyak mrai kabur dah tuh orang . semoga yang ini waras

boleh minta kontak? saya uda instal wallet & mau jualan mrai ke kamu cek pm yah.
  4. RaiMiner

RaiMiner Reguler

Transaksi sukses ya, makasih banyak ...
    1329 mrai nya. Thanks kepercayaannya send mrai duluan. Silahkan cek saldo perfect moneynya
  5. faucetgratisan

sip dah recommended seller, di group fb banyak yang beli tapi masi sekitaran $2, disini $3.3
    thanks yah, saran aja kalau rugi jujur ke workernya jangan sampai scam, kasian anak buahnya
  6. tega4rt

tega4rt Fresh dari Oven

Bitcoin Address:
    Join

Tegart
    PM: U6515112
  7. RaiMiner

RaiMiner Reguler

selalu support yah :smile:, sebenernya kebagian rate kecil karna jualan mrai nya jumlah kecil
    dari kemarin juga paling cuman 2 k mrai doang maksimalnya, karna worker dikit disini
    mau fokus bayaran dulu, nanti modal banyak baru recruit banyakan lagi biar mrainya banyakan.

jadi bener bener nyari worker yang mau diajak mulai dari 0, yang mau susah"an sama jatuh bangun dulu
    tapi kegnya rate via BCA & Perfect Money nya udah lumayan bagus deh karna uda termasuk fee
    fee vip bitcoin aja udah 25k rupiah, mau ke luno juga harga jual bitcoinnya rendah tapi fee 6,5k sama aja bohong :smile:

sabar yah, lihat yang gak aktif, akumulasinya kecil banget berturut turut nanti pasti ada empty slot
    saya membatasi worker tapi saya pasti terima terus yang mau setor mrai ke saya, :smile:
    Last edited: Feb 17, 2017
  8. ensept

ensept Sudah Senior

Bitcoin Address:
    ane indent y mas bro :) payment lewat BCA
  9. RaiMiner

RaiMiner Reguler

Rate hari ini :
    1 mrai = 350 sat
    1000 mrai = BCA IDR 45.000
    1000 mrai = $3.3 Perfect Money

Estimasi Bayaran:
    07.30 - 09.00 WIB = Sinkronisasi Wallet
    09.00 - 10.00 WIB = Track Bayaran 1-1 worker + Proses Payout.

Yang baru join terus gak ada history kerja hari ini= kick
    Yang balance dibawah 50 mrai = warning tapi tetap akumulasi
    2 hari berturut" gak dapat 100 mrai = kick

Terima Worker tapi BCA only, saya buatin walletnya langsung.
    karna orang luar maunya jumlah grosiran baru dapat rate tinggi jadi saya tampung dulu mrainya

Sistem hasil :
    1 mrai saya charge 10 satoshi, jadi habis jualan saya screenshot kalo laku kayak kemarin
    jadi bayaran buat besok 350 sat / mrai . jadi butuh worker kompeten biar rate kita naik bersama
    saya mau nimbun 10k mrai++ baru dijual biar rate nya gedean dikit gak keg kemarin cuman 360

butuh worker yang mau jatuh bangun bareng, terus jadi apa dong benefit saya?
    saya sendiri ada claim dari RB, jadi recruit worker biar gaji saya juga naik / claim.
    10 satoshi is enough for me for each transaction :)
  10. RaiMiner

RaiMiner Reguler

Edit :

nih walletnya langsung kerja yah
    saya mau rapi rapi bayaran dulu nanti baru diupdate datanya

xrb_1gc7xnsrjogriiuuakgih5zhxjeeg4w9p84gagbgzeipgd9dtwxkr6za98e8
    ensept likes this.
  11. ensept

ensept Sudah Senior

Bitcoin Address:
    siap 86, langsung ke tkp
  12. pr453ty0

pr453ty0 Reguler

Bitcoin Address:
    Ijin ikut daftar jdi worker yaw gan,
    Ada slot yg ksong apa tdk?

Mksh
  13. RaiMiner

RaiMiner Reguler

sabar yah saya mau rekapan bayar worker" saya dulu kembali lagi jam 12 yah setelah rapi semua.

Rate hari ini :
    1 mrai = 350 sat minimal payout ( 100.000 satoshi )
    1000 mrai = BCA IDR 45.000 minimal payout ( IDR 10.000 )
    1000 mrai = $3.3 Perfect Money minimal payout ( $0.1 )

Payment start nanti di edit ::

3. DedenGunawan -- 56 mrai -- akumulasi 7175 -- 3390314361
    4. Rini -- 218 mrai -- akumulasi 76300 satoshi -- 1LtGHPCiaCX3NAVtCupbaodbt4mUwcsbxA
    5. Agus -- 41 mrai -- akumulasi 33120 semua digabung convert ke PM -- bayar ke PM okto ( Complete )
    bayaran kemarin agus di convert ke PM dibayar ke octo

6. Octo -- 69 mrai -- $0.2277 -- U2501143 -- ( Complete )

7. Hauntedastrall -- 54 mrai -- akumulasi 70.980 sat -- harap konfirmasi wallet BTCnya
    8. Firmansyah -- 193 mrai -- $0.6369 -- U10080900 ( Complete )

9. Factur Rosi -- 263 mrai -- IDR 11.835 -- 5650062231 (Complete)

10. Bhaimo -- 261 mrai -- IDR 11.745 -- 0881183331 ( Complete )

11. Whites -- 61 mrai -- akumulasi 21.350 -- 17gaK6gWxXSzPYfUYmG3em4hc4zzkw1Zxv
    12. Nurul Fahmi -- 54 mrai -- akumulasi 18.900 -- 1Bvv4UL3brFnGWiE7MFx3RxJjdsTpR48bA
    13. Agus Irawan -- 40 mrai -- akumulasi 14.000 -- 3FN4ZsGv79ZiDvSqQPatXpdXRXSsZtKE5j
    14. Sarimin -- 134 mrai -- U13896778 ( Complete )

15. Gelas212 -- 21 mrai -- $0.0693 -- U13342779 ( Akumulasi )
  14. RaiMiner

RaiMiner Reguler

Payment sent yah
    buat agus bayaran digabung ke pm octo yah karna saudara kan?, tolong di cek
    buat yang receh" lebih baik tuker ke perfect money yah jangan pakai bitcoin

mungkin di leader lain udah main asal kick kalo dapat terlalu minim gitu
    disini jelas yah gak main kick, tapi please tolong pakai perfect money saja buat receh"

spreadsheet kita di ->
    di cek datanya, tapi itu masi yang kemarin belum sempat di perbarui yah

nanti siang jam 12 diumumin rate buat besok,
    kalo ada yang salah datanya koreksi yah
    cek qoute dibawah buat hasil rekapan bayaran hari ini

15. ensept

ensept Sudah Senior

Bitcoin Address:
    gan yg xrb_1gc7xnsrjogriiuuakgih5zhxjeeg4w9p84gagbgzeipgd9dtwxkr6za98e8 keteranganny masih empty slot
    diupdate y ke BCA 3080016432 (akumulasi, transfernya klo dah 1000mrai aja :) )
  16. septianbangkit

septianbangkit Fresh dari Oven

Bitcoin Address:
    Ane minat gabung dong gan.
  17. RaiMiner

RaiMiner Reguler

sebentar yah, spreadsheetnya emg belum diupdate soalnya, bisa di cek di tanggalnya masi tanggal 15,
    ini mau melancong dulu kenegeri seberang jual mrainya, nanti jam 12 an gitu baru beres' spreadsheet

yang mau gabung cuma terima payment perfect money sma BCA saja, BTC minim payout 100k satoshi
    disini pada receh" biasanya, tapi gak masalah, saya juga pengumpul recehan
    sama sama saling support saja :smile:
  18. ensept

ensept Sudah Senior

Bitcoin Address:
    ini yg menarik buat ane gan terima recehan..krn ane sehari cuma sanggup 200-300 claim :)
  19. septianbangkit

septianbangkit Fresh dari Oven

Bitcoin Address:
    Gpp gan, ane mau via BCA.
  20. RaiMiner

RaiMiner Reguler

xrb_1pfuox65153hw3u3oambk9htzkspt4oiuaauo6aa56x4tqujj1waapsu35ec

langsung work

kegnya ini di hold dulu mrainya, kalau mau ngebantu team ini jadi sepadan team lain
    bantu tuker paymentnya ke perfect money lebih bagus lagi BCA, makin rajin makin naik ratenya
    sudut pandang saya kalian rajin = gaji kita bersama naik, saya charge 10 sat / mrai .
    nanti kalo terjual mrainya tak kasi screenshotnya disini biar adil .

kalau receh" gini susah kita dapat rate bagusnya :smile:
    yang pasti jam reset RB = langsung bayaran

buat yang BTC minim payout 100k satoshi yah
    Perfect Mone 0,1 $, BCA IDR 10.000, thanks
loading...

Share This Page

Related pages

vps for bitcoin miningmaen game onlinekaos distro bandungo2jam indonesiarewardablecara mendapatkan vccskrill to payza exchangeimacro forumbitcoin cloud minehow to check bonus credit on digicelcara cek domain websiterotator softwareforum emasvertcoin annonline dogecoin minerharaga emas hari inipaypal confirm instantlykurs emas hari inibtctalkbitcoin candlestickpaket aqiqahharga emas hr inigame catur gratiskryptexpayza to perfect money exchangebitcoin to paypal instantbitcoin co idpaket akikahgame catur gratisimacros captchajual reverse osmosisgrand plastic surgery korea reviewpayza exchangerexchange paysafecard to paypalaurum projectcloud dogecoin miningprovider tv kabel dan internetapa itu vccbitcoins forumingenico indonesiaunobtanium faucetcld indonesiasse2 tutorialdash anebitcoin cloud mininggrand plastic surgery korea reviewbitcoin gratisscrypt.cckaskus indobeli paypal murahgame mancing gratisbitcoin to paypal instant42coinneteller changersell payzatempat chatcheapvcc bizxenditxenditpayza to perfect money exchangemine dogecoin onlinegreen dot moneypak ebayexchange paypal to webmoneymenghitung cost of equityvcc forumcoinbase loginbuy bitcoins paypalbuy bitcoin on ebay3jamfreebitco in strategyscrypt mining hardwarebeli vcc paypaldogecoin giveawaydiscus fish bitcoinpaysafe to paypal money transferdogecoin browser minerjenny botmlm back officecpa indonesiabitcoin miner cloud